Всероссийская олимпиада школьников 2020 - 2021г.

ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ ВСЕРОССИЙСКОЙ ОЛИМПИАДЫ ШКОЛЬНИКОВ

ВСЕРОССИЙСКАЯ ОЛИМПИАДА ШКОЛЬНИКОВ

Методический сайт Всероссийской олимпиады школьников

Школьный этап всероссийской олимпиады школьников 4-11 классов проводится по следующим предметам: русский язык, английский язык, немецкий язык, французский язык, китайский язык, литература, математика, информатика и ИКТ, физика, химия, экология, биология, история, география, технология, экономика, право, обществознание, астрономия, искусство (мировая художественная культура – МХК), основы безопасности жизнедеятельности (ОБЖ), физическая культура.

Оргкомитет школьного этапа ВсОШ МБОУ «Школа № 74» начинает прием заявок на участие. Заявку можно подать в установленные сроки — с 10 по 20 сентября Согласно Требованиям к проведению всероссийской олимпиады школьников родители подают письменное заявление и Согласие на обработку персональных данных ребенка до 10 сентября классному руководителю.

Методические рекомендации по предметам на 2020-2021 учебный год

Приказ Управления образования Администрации ГО г. Уфа РБ от 06.09.2019 г. № 416 "Об организации и проведении школьного этапа ВсОШ 2020-2021 уч.г."

Организационно-технологическая модель проведения ШЭ и МЭ ВсОШ 2019-2020 уч.г.

Требования к проведению школьного этапа ВсОШ 2020-2021 уч.г.

График проведения школьного этапа ВсОШ 2020-2021 уч.г.

Требования к проведению школьного этапа ВсОШ 2020-2021 уч.г. по параллелям

Заявление на участие во ВсШО.

Приказ о проведении школьного этапа ВсШО.

Результаты школьного этапа

ВсОШ по литературе