Фестиваль военно-патриотической песни

29 мая в нашей школе на  ул.Фурманова прошел фестиваль военно-патриотической песни, посвященный Дню Победы. С приглашением ветеранов.В фестивале принимали участие учащиеся  с 1 по 9 класс.

Интересно и трогательно прошел наш фестиваль. Много прекрасных песен прозвучало со сцены  о Великой Отечественной войне, о Родине, о солдатах. Хочется отметить высокий уровень подготовки всех участников фестиваля. Ребята  исполняли произведения с чувством патриотизма и гордости за свою Родину. Все выступления  были  проникновенными эмоциональными,  не оставили равнодушными никого из участников и зрителей фестиваля.   Всё это доказывает, что молодое  поколение знает, помнит и любит песню!  Ведущие фестиваля ученики 9 класса перед каждым выступлением старались сказать что-то особенно важное, главное о той песне, которую исполняли участники.  Сам концерт, ровно как и подготовительная к нему работа воспитывают в детях чувство гордости за свою Родину, чувство великой благодарности тем героям, которые подарили нам великую Победу, и чувство высокого патриотизма в юных сердцах.

Хочется поблагодарить всех участников фестиваля и педагогов за подготовку детей.