Школьный этап всероссийской олимпиады школьников 4-11 классов

Школьный этап всероссийской олимпиады школьников 4-11 классов проводится по следующим предметам: русский язык, английский язык, немецкий язык, французский язык, китайский язык, литература, математика, информатика и ИКТ, физика, химия, экология, биология, история, география, технология, экономика, право, обществознание, астрономия, искусство (мировая художественная культура – МХК), основы безопасности жизнедеятельности (ОБЖ), физическая культура.

Оргкомитет школьного этапа ВсОШ МБОУ «Школа № 74» начинает прием заявок на участие. Заявку можно подать в установленные сроки — с 10 по 20 сентября Согласно Требованиям к проведению всероссийской олимпиады школьников родители подают письменное заявление и Согласие на обработку персональных данных ребенка до 10 сентября классному руководителю.

Заявление на участие во ВсШО.

Приказ о проведении школьного этапа ВсШО.

Желаем высоких результатов!