Внимание! Уважаемые родители обучающихся 3-х классов 2020-2021 учебного года!

Родительское собрание по выбору одного из модулей учебного комплексного курса «Основы религиозных культур и светской этики» состоится 10 марта 2021 г. в актовом зале школы (ул. Транспортная 50/4 (1 корпус школы), ул. Фурманова 39 (2 корпус школы)).

В целях эпидемиологической безопасности собрание будет проводиться по следующему графику:

К 18.30 подходят родители 3а, 3б, 3в классов.

К 19.30 подходят родители и классов.

По адресу ул. Фурманова, 39 (2 корпус школы)  родители класса подходят к  19.00 ч.

При себе иметь блокнот и ручку для записи информации.

Присутствие на собрании обязательно в средствах индивидуальной защиты органов дыхания (маске).

При входе в школу обязательно пройти термометрию и обработку рук антисептическим средством.