Вручение юбилейных медалей "75 лет Победы в Великой Отечественной войне 1941 - 1945 гг."

Отдавая дань глубокого уважения великому подвигу, героизму и самоотверженности ветеранов войны, МБОУ "Школа №74" вручили юбилейные медали "75 лет Победы в Великой Отечественной войне 1941 - 1945 гг.".

С каждым годом все дальше и дальше от нас уходит тот победный звенящий май! Но для наших ветеранов все как будто было вчера… Еще, казалось бы, недавно они обнимались со своими фронтовыми друзьями, праздновали долгожданную, такую выстраданную Победу! Обещали обязательно встречаться и не терять друг друга из виду. К сожалению, время беспощадно - много лет пролетело с того памятного для всей нашей Родины дня. Здоровье ветеранов подводит, они нуждаются в постоянной заботе, внимании, уходе.

Вручение юбилейных медалей к 75-летию Великой Победы - одно из самых трогательных и волнительных событий.

Обращаясь к ветеранам, директор МБОУ "Школа №74" Мансуров Р.Р. выразил слова благодарности за вклад в Победу, за мирное небо над головой, пожелал им доброго здоровья, хорошего самочувствия и долголетия.

Мы ценим их, гордимся их подвигом и никогда не забудем того, что они сделали для нас! Наш священный долг перед всеми отдавшими жизнь и всеми ныне живущими участниками Великой Отечественной войны - хранить память об их подвиге, окружать заботой и вниманием.