Юнармия

28 апреля 2022 года в музее Боевой славы МБОУ «Школа № 74 им. Г.И. Мушникова» прошёл торжественный приём учащихся в гражданско-патриотическое детско-юношеское общественное движение «Юнармия». Движение призвано пробудить в сердцах подростков чувство любви к своей Отчизне, славной истории, уважение к старшему поколению, готовность стать защитником Родины, ее интересов, культурных и духовных традиций. Юнармейцы-будущие защитники нашей Родины, достойные граждане своей страны, в их руках судьба современной России!
    Почётные гости - член союза ветеранов «Боевое братство» Нуртдинов Адис Наипович и сын дважды Героя Советского Союза Мусы Гареева - Евгений Мусинович Гареев-вручили учащимся значки-отличительный символ Юнармии.