105-летний юбилей участницы Сталинградской битвы, ветерана Великой Отечественной войны Мусайры Нугумановны Фатиховой




Сегодня мы с огромной гордостью и уважением отмечаем 105-летний юбилей участницы Сталинградской битвы, ветерана Великой Отечественной войны Мусайры Нугумановны Фатиховой!
В этот знаменательный день мы пришли с поздравлениями и словами благодарности, чтобы выразить нашу глубокую признательность за ее подвиг и мужество. В составе нашей делегации были директор школы Мансуров Рустем Рифович, заместитель директора по воспитательной работе Пермякова Екатерина Сергеевна, руководитель музея боевой славы имени Г.И. Мушникова Юнусова Асия Хоснулловна, советник директора по воспитанию Закирова Элла Алексеевна и наши юные экскурсоводы — Юсупов Данил, который исполнил трогательные песни на баяне, и Петров Демид, прочитавший стихотворение о памяти воинов Великой Отечественной войны.
Мы все были тронуты мудростью и жизненной силой Мусайры Нугумановны. Ее история — это не просто страница из книги, это целая эпоха, полная героизма, стойкости и любви к Родине.
Поздравляем вас, дорогая Мусайра Нугумановна! Желаем здоровья, счастья и долгих лет жизни! Пусть каждый новый день приносит вам радость и тепло!
Также не пропустите наш репортаж о праздновании, который будет транслироваться сегодня на телеканале БСТ в 21:30.























