"Билет в будущее"

Ребята в игровой форме познакомились с рынком труда, элементами различных отраслей и профессий, увидели многообразие вариантов выбора специальности, что поможет им понять в каком направлении им хотелось бы развиваться.
Учащиеся приняли участие в интерактивных квестах и ознакомительных профессиональных пробах, пройдя которые, познакомились с более чем 30 профессиональными отраслями и более чем 300 профессиями.
Во время прохождения выставки ученики познакомились со следующими профессиональными отраслями: здоровая среда, комфортная среда, умная среда, безопасная среда, индустриальная среда, социальная среда, деловая среда, креативная среда. Каждое из этих направлений деятельности включает 4 отрасли и не менее 40 профессий, наглядно представленных на экспозиции.Таким образом, каждый, кто сегодня посетил выставку, смог сформировать для себя первый ясный образ будущей специальности.